PROGRAMA DE TECNIFICACIÓN

Centro de Tecnificación Riojano de Natación

Ander Zabalo 01 CN Iregua Villamediana

Gonzalo Ruiz 01 CN Iregua Villamediana

Hugo Rodríguez 02 CN Iregua Villamediana

Víctor Navas 02 CN Iregua Villamediana

Natalia Paraíso 02 CN Las Norias

Irene Gil 02 CN Las Norias

Salma Nuino 02 CN Las Norias

Andrea Panazan 03 CN Iregua Villamediana


Fernando Godoy, Entrenador del Centro de Tecnificación

Marta Pérez, Entrenadora de los Planes de Seguimiento Infantil y Alevín

IMG_5783.jpg

Plan de Seguimiento Infantil FRN

- Alejandro Ezquerro (03) CN Irengua-Villamediana
- Javier Balbuena (03) CN Logroño
- Iker Serrano (04) CN Iregua-Villamediana
- Carla Sanz (04) CN Las Norias
- María Moreno (04) CN Iregua-Villamediana
- Julia Pascual (05) CN Las Norias
- Violeta Saenz (05) CN Logroño

Marta Pérez, Entrenadora de los Planes de Seguimiento Infantil y Alevín

Fernando Godoy, Entrenador del Centro de Tecnificación

IMG_20190507_165424.jpg

Plan de Seguimiento Alevín

- Iván Martínez (05) CN Nassica

- Marcos Alonso (05) CN Iregua-Villamediana

- Sergio Nieto (05) CN Iregua-Villamediana

- Noa Mediavilla (06) CN Iregua-Villamediana

- Ana Corrales (06) CN Iregua-Villamediana

- Lucia Salinas (06) CN Las Norias

- Maia Sanz (06) CN Las Norias

- Carolina Muñoz (06) CN Las Norias


Marta Pérez, Entrenadora de los Planes de Seguimiento Infantil y Alevín

Fernando Godoy, Entrenador del Centro de Tecnificación

IMG_20190511_102259_1 (1).jpg

Plan de Seguimiento Pre-benjamín 1 (Masculino - Femenino 2011)

Jorge Lagunas, David Cañas, Nicolás García, Naroa Cárdenas, Lucía Zuluaga, Lucía Herce, Mario Ruiz, María Rebeca Ene, Beltrán Álvarez, Mateo Rubio, Guillermo Recio, Rocío Anadón, Ariadna Pérez, Marta Cotillas, Verónica Ramírez, Allende Caro, Lucía Fernández, Eric Val.

PSEG Prebenjamín 1.jpg

Plan de Seguimiento Pre-benjamín 2 (Masculino 2009 - 2010, Femenino 2010)

Iván Hernández, Marcos Tobías, Ariel Gómez, Unai García, Andrés Maestra, Alfredo Rivera, Aitzol Fernández, Alejandro Fernández, Noelia Minguillón, Iván Pérez, Jairé Pérez, Irene Uzabal, Noa Valgañón, Mencía Rodriguez, Alysa Pérez, Mireya Ruiz, Iyad Amghiten, Olaya Herreros, Josu Calleja, Hugo Villar, Andrea Calvo, Pablo Benito, Álvaro Benito, Daniela Osma, Verónica Fernández, Mark Torroba, Paula Medina, Hugo Molina.

PSEG Prebenjamín 2.JPG

Plan de Seguimiento Benjamín (Masculino 2007 - 2008, Femenino 2008 - 2009)

Pablo Jorge Huergo, Ibai Calleja, Nicolás Herreros, Mario Donado, Marcos Rodriguez, Laura Asensio, Amina Toukal, Maddi Crespo, Martina Espinosa, Laura Iglesias, Roberto Bento, Isaac Madji, Perdro Casero, Jorge Lara, Carmen Álvarez, Noa Ferrer, Gabriela Del Álamo, Esther González, Ane Gil, Julia Pérez, Paula Terroba, Sofía Muro.

PSEG Benjamín.JPG